Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
В Неделю 8-ю по Пятидесятнице епископ Стефан совершил Божественную литургию в храме святителя Николая архиепископа Мир Ликийских, чудотворца города Канаш

22 июля 2018 года, в Неделю 8-ю по Пятидесятнице, Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную литургию в храме святителя Николая архиепископа Мир Ликийских, чудотворца города Канаш.

Его Преосвященству сослужили 

руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Владимир Яковлев,  заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков.

После сугубой ектении Владыка вознес молитву о мире на Украине.

Проповедь перед причастием произнес протоиерей Владимир Яковлев.

После богослужения епископ Стефан обратился со словами проповедью к верующим.

В завершении Владыка поздравил молящихся с праздником, а причастников — с принятием Святых Христовых Тайн и преподал всем архипастырское благословение.

Накануне вечером Его Преосвященство совершил Всенощное бдение в храме святителя Николая архиепископа Мир Ликийских, чудотворца города Канаш.

ВКонтактеМой МирОдноклассники