Богослужение в день явления иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани в храме Казанской иконы города Козловка

21 июля 2017 года в день явления иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани, Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную литургию в храме в честь Казанской иконы Божией Матери города Козловка.

Владыке епископу сослужили благочинный VI округа Козловского района настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери города Козловка протоиерей Иоанн Николаев, заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков, духовенство благочинного округа.

На богослужении вместе с многочисленными прихожанами молились глава администрации Козловского района Васильев Андрей Иванович, глава администрации города Козловка Егоров Петр Петрович.

После сугубой ектении Владыка вознес молитву о мире на Украине.

Проповедь перед причастием произнес иерей Виталий Ушков.

По окончании Божественной литургии был совершен праздничный молебен с Крестным ходом.

В завершении владыка Стефан поздраил настоятеля храма с престольным праздником, духовенство и прихожан за совместную молитву и преподал Архипастырское благословение.