Архиерейское служение в день Отдания праздника Пасхи

16 мая 2018 года, в день отдания Праздника Пасхи, епископ Канашский и Янтиковский Стефан совершил Божественную литургию в храме святителя Николая архиепископа Мир Ликийских, чудотворца города Канаш.

Его Преосвященству сослужили благочинный I округа Канашского района протоиерей Серафим Атаманенкоруководитель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Владимир Яковлев заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков, иерей Константин Никифоров.

За Литургией была вознесена молитва о мире на Украине.

По запричастном стихе протоиерей Серафим Атаманенко обратился к прихожанам со словами проповеди.

После богослужения владыка епископ приветствовал всех псхальным приветствием и преподал архипастырское благословение.