В Великую среду епископ Стефан совершил Литургию Преждеосвященных Даров

4 апреля 2018 года, в Великую среду Страстной седмицы, Преосвященный Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил последнюю в этом году Литургию Преждеосвященных Даров в храме святителя Николая архиепископа Мир Ликийских, чудотворца города Канаш.

Владыке сослужили благочинный I округа Канашского района протоиерей Серафим Атаманенкоруководитель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Владимир Яковлев, заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков.

По окончании богослужения Его Преосвященство обратился с архипастырским словом к молящимся.