Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
Божественная литургия в Неделю 33-ю по Пятидесятнице, по Богоявлении в храме Богоявления Господня села Байгулово Козловского района

21 января 2018 года, в Неделю 33-ю по Пятидесятнице, по Богоявлении, Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский возглавил Божественную литургию в храме Богоявления Господня села Байгулово Козловского района.

Его Преосвященству сослужили благочинный VI округа Козловского района настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери города Козловка протоиерей Иоанн Николаев, заведующий канцелярий Канашской епархии иерей Виталий Ушков, настоятель храма Богоявления Господня сейла Байгулово иерей Николай Яйцов, духовенство Канашской епархии.

На богослужении молился глава администрации Козловского района Васильев Андрей Иванович.

После сугубой ектении Владыка вознес молитву о мире на Украине.

По благословению Владыки после запричастного стиха с проповедью к верующим обратился иерей Виталий Ушков.

По окончании Божественной литургии со словами приветствия к владыке Стефану обратился настоятель храма поздравив с праздником и приподнес заздравную просфору.

Затем Его Преосвященство поблагодарил отца Николая, духовенство за совместную молитву и обратился с архипастырским словом к молящимся.

Накануне вечером Владыка совершил Всенощное бдение в храме святителя Николая города Канаш.

ВКонтактеМой МирОдноклассники