Служение Преосвященного Стефана в неделю 28-ю по Пятидесятнице в храме святителя Николая города Канаш

17 декабря 2017 года, в неделю 28-ю по Пятидесятнице, в день памти великомученицы Варвары, Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский возглавил Божественную литургию в храме святителя Николая города Канаш.

Владыке сослужили:  благочинный I округа Канашского района протоиерей Серафим Атаманенко, заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков.

После сугубой ектении была вознесена молитва о мире на Украине.

По окончании Богослужения Преосвященный Владыка обратился с Архипастырским словом и затем поблагодарил всех за совместные теплые молитвы и преподал Архипастырское благословение.