В Неделю 23-ую по Пятидесятнице Преосвященнейший Стефан совершил Божественную литургию в храме святителя Николая города Канаш

12 ноября 2017 года в Неделю 23-ую по Пятидесятнице, Преосвященный Стефан епископ Канашский и Янтиковский  возглавил служение Божественной литургии в храме святителя Николая города Канаш.

Его Преосвященству сослужили благочинный I округа Канашского района протоиерей Серафим Атаманенко, иерей Александр Сенькин.

За Божественной литургией была вознесена молитва о мире на Украине.

На богослужении пел Архиерейский хор Канашской епархии регент Вера Атаманенко.

По запричастном стихе по благословению Преосвященнейшего владыки с проповедью к верующим обратился протоиерей Серафим Атаманенко.

В завершении богослужения Владыка поздравил всех собравшихся с праздником и обратился к верующим с словами проповеди.

Накануне вечером Его Преосвященство совершил Всенощное бдение в храме святителя Николая города Канаш.