Богослужение в Неделю 6-ю по Пятидесятнице в храме святителя Николая города Канаш

16 июля 2017 года, в Неделю 6-ю по Пятидесятнице, перенесения мощей свт. Филиппа, митрополита Московскогои всея России, чудотворца, Преосвященный Стефан епископ Канашский и Янтиковский возглавил Божественную Литургию в храме святителя Николая города Канаш.

Его Преосвященству сослужили  руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Владимир Яковлев, заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков.

По сугубой ектении  была совершена молитва о мире и преодолении междоусобной брани на Украине.

По благословению Владыки после запричастного стиха с проповедью к верующим обратился протоиерей Владимир Яковлев.

По окончании богослужения владыка Стефан поздарвил всех собравшихся на богослужение и преподал каждому благословение.

Накануне вечером Его Преосвященство совершил Всенощное бдение в храме святителя Николая города Канаш.