Богослужение в Неделю 4-ю по Пятидесятнице в храме святителя Николая города Канаш

2 июля 2017 года, в Неделю 4-ю по Пятидесятнице, в день памяти Апостола Иуды, брата Господня, Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную литургию в храме святителя Николая города Канаш.

Владыке Стефану сослужили: клирики храма благочинный I округа Канашского района протоиерей Серафим Атаманенко, заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков.

По сугубой ектении  была совершена молитва о мире и преодолении междоусобной брани на Украине.

Во время богослужения Преосвященный Владыка совершил дьяконскую хиротонию выпускника Чебоксарского Духовного училища Егорова Александра.

Проповедь перед причастием произнес протоиерей Серафим Атаманенко.

По окончании Богослужения Его Преосвященство, поблагодарил всех за совместные теплые молитвы и преподал Архипастырское благословение.

Накануне вечером владыка Стефан совершил Всенощное бдение в храме святителя Николая города Канаш.