В Неделю 23-ю по Пятидесятнице епископ Стефан совершил Божественную литургию в храме святителя Николая города Канаш

27 ноября 2016 года в Неделю 23-ю по Пятидесятнице, Апостола Филиппа, Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную литургию в храме святителя Николая города Канаш.

Владыке сослужил  руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Владимир Яковлев.

После сугубой ектении Владыка вознес молитву о мире на Украине.

Проповедь на тему праздника произнес протоиерей Владимир Яковлев.

По окончаниии литургии владыка Стефан обратился к собравшимся в храме с Архипастырским словом, поздравил всех с Воскресным днем и преподал благословение.