Божественная литургия в Неделю 21-ю по Пятидесятнице в храме святителя Николая города Канаш

13 ноября 2016 года в Неделю 21-ю по Пятидесятнице, Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную литургию в храме святителя Николая города Канаш.

Владыке сослужил клирик храма благочинный I округа протоиерей Серафим Атаманенко.

По сугубой ектении была совершена молитва о мире и преодолении междоусобной брани на Украине.

Проповедь по запричастном стихе произнес протоиерей Серафим Атаманенко.

По окончании богослужения Его Преосвященство поздравил всех с воскресным днём.  Владыка пожелал всем всесильной помощи Божией во всех добрых начинаниях, неустанно следовать за Христом, свято хранить и соблюдать Заповеди Божии, уповать на молитвенное предстательство о всех нас нашей Небесной Заступницы - Пресвятой Богородицы.