Богослужение в Неделю 19-ю по Пятидесятнице в храме святителя Николая города Канаш

30 октября 2016 года в Неделю 19-ю по Пятидесятнице, Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную литургию в храме святителя Николая города Канаш.

Его Преосвященству сослужили благочинный I округа протоиерей Серафим Атаманенкоруководитель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Владимир Яковлев.

После сугубой ектении Владыка вознес молитву о мире на Украине.

Проповедь на тему праздника произнес протоиерей Владимир Яковлев.

В завершении Литургии владыка Стефан обратился к молящимся с Архипастырским назиданием.