Богослужение в Неделю 18-ю по Пятидесятнице в храме святителя Николая города Канаш

23 октября 2016 года в Неделю 18-ю по Пятидесятнице Преосвященный Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную литургию в храме святителя Николая города Канаш.

Его Преосвященству сослужили: благочинный 1-го округа протоиерей Серафим Атаманенко.

По сугубой ектении была совершена молитва о мире и преодолении междоусобной брани на Украине.

Проповедь по запричастном стихе произнес благочинный 1-го округа протоиерей Серафим Атаманенко.

По завершении богослужения епископ Стефан обратился с архипастырским словом, поздравил всех с воскресным днем.

Накануне вечером владыка молился в храме святителя Николая города Канаш.