Божественная литургия в Неделю 11-ю по Пятидесятнице, Собора Московских святых в храме Богоявления Господня села Байгулово Козловского района

4 сентября 2016 года в Неделю 11-ю по Пятидесятнице Собора Московских святых, Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную литургию в храме Богоявления Господня села Байгулово Козловского района.

Владыке сослужили: благочинный VI округа настоятель храма Казанской иконы Божией Матери города Козловка иерей Иоанн Николаев, настоятель храма Богоявления Господня села Байгулово иерей Николай Яйцов, духовенство епархии.

По сугубой ектении была совершена молитва о мире и преодолении междоусобной брани на Украине.

Проповедь  по запричастном стихе произнес иерей Иоанн Николаев.

По окончании Божественной литургии настоятель храма иерей Николай Яйцов  со словами благодарности приветствовал Его Преосвященство.

В ответном слове Владыка поблагодарил настоятеля храма, священнослужителей за соборную молитву затем каждому преподал Архипастырское благословение.

Накануне вечером Его Преосвященство совершил Всенощное бдение в храме святителя Николая города Канаш.