Богослужение в Светлую пятницу в храме Архангела Михаила поселка Урмары

6 мая 2016 года в пятницу Светлой седмицы Преосвященнейший Стефан,епископ Канашский и Янтиковский, совершил Божественную литургию в храме Архангела Михаила поселка Урмары.

Владыке сослужили благочинный V округа, настоятель храма в честь иконы Божией Матери "Тихвинская" села Мусирма Урмарского района протоиерей Леонид Ермолаев, настоятель храма Архангела Михаила поселка Урмары протоиерей Владимир Байгушев, заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков, духовенство епархии.

По окончании Божественной литургии был совершен Пасхальный крестный ход с чтением Воскресных евангельских зачал.

В завершении богослужения настоятель поздравил Владыку со Светлым праздником Пасхи.

Затем Владыка Стефан поздравил всех с праздником и обратился с архипастырским словом.