Божественная литургия в Понедельник Светлой седмицы в храме иконы Божией Матери Казанская города Козловка

2 мая 2016 года в Понедельник Светлой седмицы Преосвященнейший Стефан,епископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную литургию в храме иконы Божией Матери Казанская города Козловка.

Его Преосвященству сослужили благочинный VI округа настоятель храма иконы Божией Матери Казанская иерей Иоанн Николаев, заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков, духовенство епархии.

На малом входе Его Преосвященство владыка Стефан удостоил правом ношения набедренника настоятеля храма в честь Богоявления Господня села Байгулово Козловского района иерея Николая Яйцова.

Проповедь произнес иерей Виталий Ушков.

По окончании Божественной литургии был совершен Пасхальный Крестный ход.