Богослужение в Субботу по Богоявлении в храме Казанской иконы Божией Матери села Малые Кибечи

23 января 2016 года в Субботу по Богоявлении, Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную литургию в храме Казанской иконы Божией Матери села Малые Кибечи Канашского района.

Владыке сослужили настоятель храма протоиерей Николай Дунаев, духовник Канашской епархии настоятель храма в честь святителя Василия Великого села Яншихово-Норваши Канашского района протоиерей Георгий Петров, заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков, духовенство епархии.

После сугубой ектении владыка Стефан вознес молитву о мире на Украине.

Проповедь перед причастием произнес иерей Виталий Ушков.

По окончании богослужения настоятель храма протоиерей Николай Дунаев поблагодарил Владыку и сослуживших священников за соборную молитву.

Его Преосвященство поблагодарил настоятеля храма и обратился к молящимся с архипастырским словом и преподал пастве благословение.

Накануне вечером Владыка молился за Богослужением в храме святителя Николая города Канаш.