Богослужение в Неделю 22-ю по Пятидесятнице, перенесение мощей прп. Иоанна Рыльского в храме святителя Николая города Канаш

1 ноября 2015 года в Неделю 22-ю по Пятидесятнице, перенесения мощей прп. Иоанна Рыльского Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную литургию в храме святителя Николая города Канаш.

Владыке сослужил благочинный I округа клирик храма святителя Николая города Канаш протоиерей Серафим Атаманенко.

На заупокойной ектении Владыка Стефан вознес молитвы о упокоении погибших в авиакатастрофе в Египте.

Проповедь по благословению Его Преосвященства произнес протоиерей Серафим Атаманенко.

По окончании Божественной литургии Владыка  поздравил с воскресным днем всех собравшихся на богослужение. Затем Владыка преподал каждому благословение.