Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
Богослужение в Неделю 2-ю по Пятидесятнице, Всех святых, в земле Русской просиявших в храме святителя Николая города Канаш

14 июня 2015 года в Неделю 2-ю по Пятидесятнице, Всех святых,в земле Русской просиявших Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную литургию в храме святителя Николая города Канаш.

Владыке сослужили руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Владимир Яковлев, заведующий Канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков.

За Богослужением Его Преосвященство рукоположил в сан диакона выпускника Чебоксарского Епархиального Православного Духовного училища Парфенова Дмитрия.

Проповедь перед причастием произнес  протоиерей Владимир Яковлев.

По окончании Богослужения Его Преосвященство обратился к собравшимся на молитву с проповедью,поздравил духовенство и прихожан с праздником и призвал на всех Божие благословение.

Накануне вечером владыка Стефан совершил Всенощное бдение в храме святителя Николая города Канаш.

ВКонтактеМой МирОдноклассники