Богослужение в Неделю 7-ю по Пасхе, святых отцов I Вселенского собора в храме Архангела Михаила поселка Урмары

24 мая 2015 года в Неделю 7-ю по Пасхе, святых отцов I Вселенского собора Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил божественную литургию в храме Архангела Михаила поселка Урмары Урмарского района.

Владыке сослужили благочинный V округа настоятель храма иконы Божией Матери "Тихвинская" села Мусирмы протоиерей Леонид Ермолаев, настоятель храма Архангела Михаила поселка Урмары протоиерей Владимир Байгушев, духовенство епархии.

Проповедь перед причасием произнес иерей Виталий Ушков.

По заамвонной молитве был совершен молебен и крестный ход вокруг храма равноапостольным Кириллу и Мефодию.

По окончании богослужения Владыка Стефан поздравил все с праздником и преподнес Архипастырское благословение.

Накануне вечером Его Преосвященство совершил Всенощное бдение в храме святителя Николая города Канаш