Соборная молитва Святителю Луке (Войно-Ясенецкому), архиепископу Крымскому и Симферопольскому в Никольском кафедральном соборе города Ардатова

23 апреля 2015 года, Седмица 2-я по Пасхе, Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский сослужил Преосвященнейшему Вениамину епископу Ардатовскому и Атяшевскому за божественной литургией в Никольском кафедральном соборе города Ардатова.

Владыке сослужили духовенство Ардатовской епархии.

По завершении богослужения Преосвященнейший Вениамин епископ Ардатовский и Атяшевский благословил всех на плодотворную работу на предстоящей научно-практической конференции, которая проходит в рамках Ардатовских образовательных чтений, посвященных памяти Святиеля Луки (Войно-Ясенецкого), архиепископа Крымского и Симферопольского.