Литургия Преждеосвященных Даров в Великую Среду в храме святителя Николая города Канаш

8 апреля 2015 года  в Великую Среду, епископ Канашский и Янтиковский Стефан, совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме святителя Николая города Канаш.

Владыке Стефану сослужили благочинный I округа протоиерей Серафим Атаманенко, Заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Владимир Яковлев.

Накануне вечером Его Преосвященство молился за богослужением в храме святителя Николая города Канаш.