В праздник Благовещения Пресвятой Богородицы епископ Стефан совершил Божественную литургию в храме святителя Николая города Канаш

7 апреля 2015 года Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский  совершил Божественную литургию в храме святителя Николая города Канаш.

Его Преосвященству сослужили протоиерей Александ Михайлов, благочинный I округа иерей Серафим Атаманенко, Заведующий Канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Владимир Яковлев.

На малом входе по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, владыка Стефан удостоил правом служения Божественной литургии с отверстыми Царскими вратами до Херувимской песни клирика храма святителя Николая города Канаш протоиерея Александра Михайлова, возвел в Сан протоиерея благочинного I округа клирика храма святителя Николая города Канаш иерея Серафима Атаманенко.

Проповедь после запричастного стиха произнес  иерей Виталий Ушков.

По окончании богослужения Владыка Стефан призвал обратиться к молитве и покаянию в грехах, особенно в дни Великого поста, преподал Архипастырское благословение.

Накануне вечером Его Преосвященство совершил Всенощное бдение в храме святителя Николая города Канаш.