Божественная литургия в Неделю 5-ю Великого поста в храме святителя Николая города Канаш

29 марта 2015 года в Неделю 5-ю Великого поста Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную литургию в храме святителя Николая города Канаш.

Владыке сослужили благочинный I округа иерей Серафим Атаманенко,  руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Владимир Яковлев, иерей Алексей Мидюков.

Проповедь перед причастием произнес иерей Серафим Атаманенко.

По окончании литургии Владыка Стефан обратился к собравшимся на богослужение с Архипастырским словом.

Накануне вечером Его Преосвященство совершил Всенощное бдение в храме святителя Николая города Канаш.