Богослужение в Неделю по Богоявлению в день памяти Святой мученицы Татианы в храме святителя Николая города Канаш

25 января 2015 года Неделю по Богоявлении, в день памяти Святой мученицы Татианы епископ Канашский и Янтиковский Стефан совершил Божественную литургию в храме святителя Николая города Канаш.

Его Преосвященству сослужил благочинный I округа клирик храма иерей Серафим Атаманенко.

Проповедь перед причастием произнес иерей Серафим Атаманенко.

По окончании Богослужения Владыка поздравил всех с праздником и преподал Архипастырское благословение.

Накануне вечером Его Преосвященство совершил Всенощное бдение в храме святителя Николая города Канаш.