В Неделю 29-ю по Пятидесятнице, святых праотец, епископ Стефан, совершил Божественную литургию в храме Святителя Николая города Канаш.

28 декабря 2014 года в Неделю 29-ю по Пятидесятнице, святых праотец, епископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную литургию в храме святителя Николая города Канаш.

Его Преосвященству сослужили руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Владимир ЯковлевЗаведующий Канцелярией Канашской епархии, клирик храма святителя Николая города Канаш иерей Виталий Ушков

После сугубой ектении Владыка вознес молитву о мире на Украине.

По благословению Преосвященнейшего владыки по запричастном стихе проповедь произнес протоиерей Владимир Яковлев.

По окончани Божественной литургии Его Преосвященство поздравил всех собравшихся на молитву и приподал всем архипастырское благословение.

Накануне вечером Его Преосвященство владыка Стефан совершил Всенощное бдение в храме святителя Николая города Канаш.