Божественная литургия в Неделю-27 по Пятидесятнице в храме святителя Николая города Канаш

14 декабря 2014 года в Неделю-27 по Пятидесятнице епископ Канашский и Янтиковский Стефан совершил Божественную литургию в храме святителя Николая города Канаш.

Его Преосвященству сослужили благочинный I округа клирик храма святителя Николая города Канаш иерей Серафим Атаманенко, заведующий Канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков, клирик Ардатовской епархии иеромонах Василий.

Проповедь по благословению Его Преосвященства произнес благочинный I округа клирик храма святителя Николая города Канаш иерей Серафим Атаманенко.

По заамвонной молитве Владыка Стефан возглавил молебен святителю Луке Войно-Ясенецкому.

По завершении богослужения Владыка поздравил всех присутствующих с воскресным днем и преподнес Архипастырское благословение.

Накануне вечером Его Преосвященство совершил Всенощное бдение в храме святителя Николая города Канаш.