Освящение Куполов в селе Лащ-Таяба Яльчикского района

11 декабря 2014 года епископ Канашский и Янтиковский Стефан совершил освящение купалов в селе Лащ-Таяба Яльчикского района.

Его Преосвященству сослужили благочинный IV округа настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского села Яльчики протоиерей Александр Сенькин, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы села Лащ-Таяба иеромонах Силуан (Козлов), духовенство епархии.

На освящении присутствовали Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Попов Юрий Алексеевич, Депутат Государственного Совета Чувашской Республики Князев Анатолий Пантелеймонович, Глава администрации Яльчикского района Миллин Николай Петрович, благотворители, прихожане, жители села Лащ-Таяба.