Настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы иеромонах Силуан посетил Межпоселенческую центральную библиотеку

Настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы с.Лащ-Таяба иеромонах Силуан посетил Межпоселенческую центральную библиотеку Яльчикского района, где побеседовал с её работниками о работе библиотеки духовно-просветительского направления. Отца Силуана заинтересовали книги из фонда библиотеки религиозной тематики. Книги из своей личной библиотеки, выпущенные  православными издательствами, любезно предоставляет библиотекарю и читателям Лащ-Таябинской сельской библиотеки для пользования, рассказал иеромонах, особое внимание уделяет совместным мероприятиям, проходящим в сельском поселении с целью духовно-нравственного воспитания молодёжи села.

Также иеромонах Силуан ознакомился с выставкой одной книги: «Нарспи» - поэма на века, оформленной к Году литературы и Году Константина Иванова.