Музыкальный фестиваль "Русь Возрождается"

13 ноября 2014 года в Республиканском православном центре имени святого праведного Иоанна Кронштадского города Канаш по благословению епископа Канашского и Янтиковского Стефана состоялся Музыкальный Фестиваль "Русь Возрождается".

С Архипастырским словом обратился к присутствующим епископ Канашский и Янтиковский Стефан.

Участие приняли Воскресные школы Канашской епархии, Православный гимназический класс школы №11 им. И.А. Кабалина, детские сады и взрослые проявившие интерес.

Руководителями в организации Музыкального фестиваля "Русь Возрождается" были председатель религиозного образования и катехизации Канашской Епархии настоятель храма святителя Николая села Янтиково иерей Алексей Павлов, помощник благочинного по миссионерскому служению и работы с молодежью настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы села Лащ-Таяба Яльчикского района иеромонах Силуан (Козлов), директор центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции города Канаш Самсонова Гульнара Хайдаровна.

По окончании каждому участнику были вручены грамоты.