День народного единства в Яльчикском благочинии

С  2005 года Россия празднует День народного единства.После долгого перерыва (1917 – 2005 годы) традиция возобновилась – государственный выходной 4 ноября особенно радует верующих православной церкви, в календаре которого это — день Казанской иконы Божией Матери.

В селе Тоскаево Яльчикского района престольный праздник.В этот день благочинный IV  округа настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского протоиерей Александр Сенькин с помошником благочинного по молодёжи настоятелем храма Рождества Пресвятой Богородицы села Лащ-Таяба Яльчикского района иеромонахом Силуаном (Козловым) поздравили селчан  на празднование села Тоскаево.