Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
Здоровый образ жизни молодежи педколледжа

1 декабря 2022 года в педагогическом колледже Минобразования Чувашии города Канаш прошли беседы на тему здравоохранения. По благословению Преосвященнейшего Стефана, епископа Канашского и Беловолжского, беседы со студентами провел руководитель епархиального отдела по делам молодежи диакон Евгений Яковлев. Священнослужитель побеседовал с студентами курсов о правильном понимании здорового образа жизни, поинтересовался мнениями учащихся на эту тему. Студенты приняли активное участие в беседе, высказывали свои мысли на тему дня, а так же задавали вопросы по своим интересам о Церкви, о Ее жизни и внутреннем устройстве. На беседе присутствовали: заместитель директора по ВР Пустовая О. Г.; педагог - психолог Нимакаева Ярослава Владимировна. 
С православной точки зрения, болезнь является нормой земной жизни, поскольку в грехопадении прародителей Адама и Евы человеческая плоть изменила свои качества – стала немощной, склонной к болезням и старости, смерти и тлению. Болезнь – закономерное явление еще и потому, что человек вольно или невольно впадает в грехи, которые также ведут к болезням.

ВКонтактеМой МирОдноклассники