Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
Священнослужитель стал гостем на спортивной секции

30 ноября 2022 года, по благословению Преосвященнейшего Стефана епископа Канашского и Беловолжского, в МБУ «СШ имени олимпийского чемпиона В.П. Воронкова» города Канаш прошла беседа на тему здравоохранения. 

Встреча прошла между руководителем епархиального отдела по взаимодействию с физкультурным и спортивным движением диаконом Евгением Яковлевым и участниками спортивной секции по боксу при юнешской спортивной школе. Так же в беседе приняли участие: директор Канашской юношеской спортивной школы Владимирова Н. В.; руководители секций по боксу: Владимиров А. Г. , тренер высшей категории по боксу; Ситкин А. Н. , тренер высшей категории по боксу; Кириллов Н. П. , тренер по вольной борьбе первой категории.

 После беседы священнослужитель принял участие в общей тренировке. Руководитель секции Владимиров А. Г. рассказал отцу Евгению об основах бокса и лично устроил для священнослужителя вводное занятие на изучение основ спорта.

ВКонтактеМой МирОдноклассники