Визит настоятеля мужского монастыря города Чебоксары архимандрита Василия (Паскье)

15 октября с рабочим визитом в городе Канаш побывал настоятель мужского Свято-Троицкого монастыря города Чебоксары Архимандрит Василий (Паскье).

В рамках визита состоялась встреча с Епископом Канашским и Янтиковским Стефаном, главой города Ивановой Людмилой Петровной, настоятелем храма "Всех скорбящих Радость" города Канаш протоиереем Александром Ермолаевым. В ходе встречи решался вопрос о подготовке и проведении Крестных ходов в праздник Казанской иконы Божией Матери.

Перед отъездом Архимандрит Василий посетил храм "Всех скорбящих Радость", с интересом осмотрел часовню и сень над крестом. Настоятель храма протоиерей Александр рассказал как устроена купальня. Архимандрит Василий благословил и побеседовал с прихожанами. Заинтересовали отца Василия и стасидии, осмотрели строящийся иконостас.