В детском доме "Елочка" состоялась встреча иеромонаха Иосифа с детьми

20 сентября руководитель Республиканского православного центра духовной поддержки семьи, материнства и детства имени святого праведного Иоанна Кронштадского, секретарь епархиального Управления  Канашской епархии иеромонах Иосиф (Ключников) посетил детский дом "Елочка" города Шумерля.

Встретила священника директор учреждения Л.М. Шинкаренко.
В начале прошла  встреча и знакомство священника с ребятами и воспитателями.
В настоящее время в детдоме находится 11 воспитанников. Почти все открыли свою душу на исповеди. С радостью приняли ребята крестики и иконки.
Совместное сотрудничество детского дома и Республиканского православного центра духовной поддержки семьи, материнства и детства имени святого праведного Иоанна Кронштадского  продолжится.