В Ибресинской школе-интернате побывал руководитель православного центра поддержки семьи, материнства и детства

Руководитель Республиканского православного центра духовной поддержки семьи, материнства и детства имени святого праведного Иоанна Кронштадского, секретарь епархиального Управления  Канашской епархии иеромонах Иосиф (Ключников), совершил встречу с воспитанниками и педагогами Ибресинской коррекционной школы-интерната.

После общей беседы и знакомства, состоялась исповедь детей. Около 40 воспитанников открыли свою душу на исповеди. У многих детей не было нательных крестиков. Все получили крестики и иконки.

В этот же день были освящены все помещения учреждения. В период всего мероприятия иеромонаха Иосифа сопровождал директор школы Н.Г. Майоров.

В совместных планах директора школы и руководителя Центра крещение многих воспитанников, поездки по интересным местам, посещение богослужений. Работы много, ведь всего в школе 142 ребенка.