Престольный праздник храма села Яльчики

12 сентября 2014 года село Яльчики отмечает свой очередной день рождения.Оно совпало в праздник святого благоверного князя Александра Невского с престольным праздником храма села Яльчики.

По окончании праздничного богослужения и крестного хода празднование перешло в центр села Яльчики. Прихожане и  гости посетили фотовыставку «Я люблю Яльчики», провели спортивные мероприятия,прошли разные мероприятия.

С поздравительной речью выступил Благочинный IV округа настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского протоиерей Александр Сенькин и помощник благочинного по молодёжному служению настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы села Лащ-Таяба Яльчикского района иеромонах Силуан (Козлов).