Освящение участка дороги, где часты аварии

Настоятелем  храма «Всех скорбящих Радость» города Канаш протоиереем  Александром Ермолаевым  по приглашению главы районной администрации Канашского района Софронова Владислава Васильевича  10 сентября был отслужен молебен о здравии и освящен участок дороги  в районе села Большие Бикшихи, где часты аварии.

На молебне присутствовали представители  районной администрации сел Асхва, Шихазаны, Большие Бикшихи, прихожане и певчие храма «Всех скорбящих Радость» г. Канаш; к концу молебна присоединились водители и пассажиры проезжающих машин.

По завершении молебна к отцу Александру подошли  водители и пассажиры, представители администрации сел и побеседовали на волнующие их вопросы.