Положено начало духовной опеки над Шумерлинской специальной школой-интернатом

Руководитель Республиканского православного центра духовной поддержки семьи, материнства и детства имени святого праведного Иоанна Кронштадского, секретарь епархиального Управления  Канашской епархии иеромонах Иосиф (Ключников) начал деятельность по духовному наставничеству над воспитанниками КС(К)ОУ "Шумерлинская специальная(коррекционная) общеобразовательная школа-интернат" Минобразования Чувашии.

30 августа иеромонах Иосиф впервые побывал в учебном заведении. В ходе визита произошло знакомство с жителями школы, которых пока было 17 человек. Еще около 80 человек скоро вернется с каникул.

Также были розданы нательные крестики.