Праздник Успения Пресвятой Богородицы на приходе храма «Всех скорбящих Радость» г. Канаш.

28 августа -  Праздник Успения Божией Матери. Церковный наш календарь начинается с Рождества Пресвятой Богородицы, празднуется он как первый двунадесятый праздник в сентябре, ибо церковный год начинается именно в сентябре, и завершается в августе Успением Пресвятой Богородицы. По благословению настоятеля храма протоиерея Александра Ермолаева  активное участие в организации праздничного Богослужения на приходе приняли прихожане, украсив икону и плащаницу Пресвятой Богородицы цветами, а дети Воскресной школы вместе с родителями после Божественной литургии пригласили всех на праздничное чаепитие.