Богослужение в исправительной колонии города Козловка

Секретарь епархиального Управления Канашской епархии иеромонах Иосиф (Ключников) 23 и 24 августа совершил Богослужение в исправительной колонии г.Козловка

В храме Владимирской Богородицы 23 августа было совершено всенощное бдение и исповедь сестер колонии. 24 августа - совершена литургия, за которой иеромонах Иосиф произнес дважды проповедь – после чтения Евангелия и после отпуста. Приобщились святых Таин подготовленные молитвой и покаянием сестры учреждения.

В этот же день иеромонах Иосиф посетил содержащихся в туберкулезной больнице, туберкулезном отделении и стационаре.

С готовящимися ко крещению была проведена беседа.