Паломническая поездка Воскресной школы храма святителя Николая села Янтиково Яльчикского района

20 августа 2014 года Воскресная школа  храма святителя Николая села Янтиково Яльчикского района совершила экскурсионно-паломническую поездку в город Йошкар - Ола.

Для Воскресной школы была организована экскурсия по храмам города. Также посетили Мироносицкий женский монастырь села Ежово. Затем искупались в источнике на месте явления икона Божией Матери.

Руководитель Воскресной школы руководитель Епархиального отдела  религиозного образования и катехизации настоятель храма святителя Николая села Янтиково иерей Алексей Павлов организовывает данные поездки с целью укрепления веры, любви.