Паломничество детей в село Луцкое Комсомольского района

13 апреля 2014 года учащиеся воскресной школы села Подлесное Янтиковского района посетили храм иконы Божией Матери Казанская села Луцкое Комсомольского района.

Все ребята исповедались, причастились и в честь праздника Вербного воскресенья выступили с концертом перед прихожанами.

Руководитель Воскресной школы иерей Сергий Скворцов, настоятель храма иконы Божией Матери Казанская села Луцкое Комсомольского района подарил вербочки, окропил святой водой, а также благословил напутственным словом.

На обратном пути паломники посетили святой источник иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость".