100-летний юбилей прихожанки храма Рождества Пресвятой Богородицы села Лащ-Таяба

100-летний юбилей отметила жительница села Яльчики Кушникова Евгения Семеновна 8 апреля.

С этой знаменательной датой ее поздравили первый заместитель главы администрации Яльчикского района Леонард Левый, глава Яльчикского сельского поселения Владислав Сайкин, начальник Управления ПФР в Яльчикском районе Зинаида Яковлева, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы села Лащ-Таяба Яльчикского района иеромонах Силуан (Козлов) и настоятель храма святителя Николая села Янтиково Яльчикского района иерей Алексий Павлов.

Заместитель главы администрации Яльчикского района Леонард Левый зачитал поздравительное письмо Президента РФ В.В. Путина и вручил долгожительнице цветы и подарок.

От имени своего прихода иеромонах Сулуан (Козлов) поздравил именинницу, вручив ей икону и цветы, а также отметил что Евгения Семеновна ровно 100 лет назад была крещена в храме Рождества Пресвятой Богородицы села Лащ-Таяба Яльчикского района, что подтверждают архивные докумены.