Благословение священников на доброе дело

27 марта 2014 года в МБУК "Межпоселенческом культурно-досуговом центре" Янтиковского района состоялось торжественное закрытие ежегодного благотворительного детского марафона "Именем детства, во имя детства".

Со словами напутствия и благословения к присутствующим обратились  настоятель храма Архангела Михаила с. Янтиково, помощник благочинного по религиозному образованию и катехизации иерей Николай Соловьев и настоятель храма мучеников Инны, Пинны и Риммы с. Подлесное Янтиковского  района, помощник благочинного по работе с молодежью иерей Сергий Скворцов.

С концертным номером выступили воспитанники воскресной школы "Покров" храма мучеников Инны, Пинны, Риммы с.Подлесное.

С официального сайта Янтиковского района