Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
Руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями провел встречу с условно осужденными

6 июля 2021 года В Канашском межмуниципальном филиале ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашской Республике - Чувашии состоялась встреча с протоиереем Владимиром Яковлевым Руководителем Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями.


Как показывает практика лучшая борьба с преступностью – это профилактика. Для этого, сотрудники УФСИН постоянно организуют встречи осужденных условно либо приговоренных к наказаниям не связанным с лишением свободы со священнослужителями. Одна из таких встреч прошла в Канаше.

Священнослужитель рассказал о Боге и милосердии, счастье и семье, затронул наболевшие проблемы семейного быта и первопричины большинства преступлений.

- Нужно всегда помнить о Боге, верить и надеяться. Любить друг друга. Только вместе мы сможем справиться со всеми трудностями почувствуем себя по настоящему счастливыми людьми. Господь любит каждого из нас, как чадо свое и всегда, наставит на путь истинный. Нужно только искренне верить и молиться Создателю, - отметил протоирей Владимира.

По итогам мероприятия священник призвал собравшихся чаще посещать Храмы Божии, беседовать со священниками и больше никогда не нарушать ни людских, ни Божиих законов.

ВКонтактеМой МирОдноклассники