В г. Канаш прошла Эстафета флага "Победы"

30 мая 2021 года Состоялась Всероссийская патриатическая акция, посвященная семидесяти шестилетней годовщине Победы в Великой Отечественной войне- эстофета флага "Победы".

Цель акции- провести флаг от Сахалина до Бреста, объеденив общественные и ветеранские организации.

В мероприятии приняли участие председатель Епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями, Чебоксарской епархии протоиерей Сергий Барашков, председатель Епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями, Канашской Епархии протоиерей Владимир Яковлев. После встечи флага "Победы" собравшиеся возложили цветы к вечному огню в память о воинах пограничниках погибших при исполнении своего воинского долга.

Далее флаг был передан городу Ульяновск.