Епископ Стефан совершил чин освящения часовни-купели с. Буртасы

23 мая 2021 года, Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил чин освящения часовни, источника и купели с. Буртасы Урмарского района.

В ходе архипастырского визита Владыку сопровождали благочинный V округа Урмарского района настоятель храма иконы Божией Матери "Тихвинская" с. Мусирмы Урмарского района протоиерей Леонид Ермолаев, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Буртасы протоиерей Иоанн Степанов, заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков.

После совершения чина освящения Его Преосвященство обратился ко всем присутствующим гостям и жителям сельского поселения, поздравив селян со столь значимым событием.