X городской православный фестиваль детского и юношеского творчества «Пасхальная радость»

4 мая 2021 года, в ДК г. Канаш состоялся Х городской фестиваль детского и юношеского творчества «Пасхальная радость».

В мероприятии приняли участие представители духовенства епархии настоятель храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» г. Канаш протоиерей Александр Ермолаев, председатель епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению настоятель храма Рождества Предтечи и Крестителя Господня Иоанна с. Красноармейское иерей Сергий Фролунин.

В слове, обращенном к участникам и гостям фестиваля, протоиерей Александр Ермолаев выразил радость по поводу проведений подобных мероприятий и поздравил всех с Пасхой Христовой.