Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
В сквере Афганцев, в дань памяти погибших во имя защиты ин нашей Родины в разные годы, состоялось возложение цветов

8 мая принято вспоминать людей, погибших во имя защиты нашей Родины в разные годы. Символично и то, что воины-интернационалисты являются прямыми наследниками ветеранов Великой Отечественной войны. Ежегодно ветераны боевых действий в Афганистане, участники контртеррористической операции на Кавказе и других локальных конфликтов, родные и близки павших воинов-интернационалистов возлагают цветы в дань памяти погибших во имя защиты интересов нашей Родины в разные годы.

В церемонии возложения приняли участие руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Владимир Яковлев, глава администрации г. Канаш Виталий Михайлов, заместитель главы администрации Канашского района Сергей Михайлов, военный комиссар города Канаш, Канашского и Янтиковского районов Юрий Барышов, участники боевых действий в Афганистане и Чечне.

ВКонтактеМой МирОдноклассники